Ни
Николай

Значение сна. Что значит, если в одну ночь тебе и девушке снится практически один и тот же сон про медведей?

Прикольно, учитывая что я УКРАИНЕЦ)))

Оксана М.

Сновидения часто предвещают грядущие события, предупреждают об опасности, дают подсказки к дальнейшим действиям, и если во сне приснился грозный медведь, то он часто символизирует врага, который не представляет большой опасности. Но, опять же, всё зависит от сюжета сновидения .

К чему снится медведь девушке? Если она просто увидела во сне этого хищника, то в предсказаниях можно не сомневаться, в ближайшем времени она выйдет замуж, причем избранник будет олицетворять все ее представления об идеальном представителе сильного пола.

На вопрос, к чему снится медведь мужчине? Дается однозначный ответ: это внутреннее психоэмоциональное состояния борьбы двух противоположных сторон – хорошего и плохого. От мужчины полностью зависит, какую сторону – добро или зло – выберет он.

Екатерина Закружная

это вас Путин загипнотизировал. Теперь всем русским снятся только медведи, балалайки и водка.