Александр Никитин

Своими словами пожалуйста Конфликтная ситуация, и её решения, своими словами

Светлана Абанина

КС - это когда есть две или более сторон, каждая имеет свои цели, но они не совпадают иногда даже противоречят.
Решение КС - это когда две или более сторон, с разными целями нашли компромисс

Ви
Виталя

меня учили, что есть 5 способов решения конфликта:
1) противодействие, 2) сотрудничество, 3) компромисс, 4) уступка, 5) отказ от конфликта

Юлия Князева

у всех есть план пока не ударят

Вадим Андреев

конфликтная ситуация, этот когда сходятся два прямо противоположным, мнения каждый настаивает на своем и не хочет уступать. Ее решение-это приход к компромиссу или если кто-то уступит