Нур Алмаматов

зачем покупать ключ для Каспера за почти 900 р, ( на год ) если его можно скачать бесплатно и обновлять каждый месяц?

Александр Котляров

Ага и каждый раз очко жим-жим, что ключ ёкнется. И каждый раз героически искать новый ключ. А потом, 900 рублей это копейки.

Маруся Жарова

....так и делай..

Юрий Крючков

Нуууууу, не знаю)))

Ан
Анастасия

Уже делал так. Пять месяцев делал, пока срок месячный уменьшался. Думал поставлю другую версию но не спалили. Пришлось ставить Аваст Бесплатный