Юлия Рвачева

Купили новый планшет. Скажите, аккумулятор в 3800 МАч сколько должен жить?

До этого пользовался таким же (меняли его по гарантии) . И нормально ли то что планшет держит зарядку 4 часа при интенсивном режиме (интернет, соц. сети и чуточку игр) ? Или идти опять в магазин по браку менять планшет?

Арнольд Анистархов

Иди в магаз. У меня планшет с играми и инетом 2 недели живёт.

Ванюшка

Я наверное открою тебе истину, "он не когда и не жил".

Юля

да это нормально вот уменя 7000 МАч и держет 8-12 часов