Сергей Половицких

хочу собрать системный блок. Для програмирования администрирования бд и учебы. Что лучше AMD FX 6300 INTEL core I3?

Андрей Власов

если для работы то не сомненно Intel он умнее и не тупит так как тупит AMD, Даже игр лучше работают на i3 чем на AMD FX 6300.

Яша Кононов

i3

Всё что ты перечислил многопоточности не требуется, достаточно и 2х ядерного, но более эффективного

Марина Волкова(Лапенкова)

Многопоточности не требуется, когда что-то одно работает. А если БД запустил на переиндексацию, поставил большой пакет компилироваться и в это время презентацию для учебы ваяешь - то FX 6300 будет гораздо лучше.