Алексей Макаров

Почему так плохо стали готовить специалистов в медицине?

Ирина

Дело вовсе не в подготовке а в состоянии медицины в стране в целом и в отношении к специалистам

Людмила Нестерова

Чем больше платишь деньги, тем лучше тебя учат

Анютик Куцебенкова

чтобы денег заработать

Павел Горбушин

сменилось поколение поступавших за сало и колбасу.
Теперь преподают.

Александр

Да и "старый" мед. персонал не лучше. педиатр астматик полгода "лечила" ребёнка от бесконечных орз, орви, в итоге мы к пульмонологу попали уже с астмой ср. ст. тяжести. дама педиатр уже в возрасте. и второй лор " специалист" при остром отите среднего уха назначила промывание ушей. тоже дама со стажем.

Дарья Лоскутова

Вот ты-где работаешь? И как-супер-пупер-спец?

Ин
Инесска

демократический подход. А каких специалистов готовят хорошо?