Murderous

Неприличный вопрос. А почему мужиков так интересует размер их "достоинства"? ведь все давно известно, что дело не в

размере.. .
но тут от мужиков вопросы через один и все на эту тему

Светлана Белка

потому что дело-то как раз в размере) ) ) это факт, все это бред, что главное уметь им пользоваться, если там огрызок, то хоть как им упользуйся, толку не будет и я не знаю кто такую чушь придумывает, либо мужики с огрызком, либо жены этих огрызков и хотят тем самым всех переубедить) не знаю ни одну женщину, которую устраивал бы мелкописечник

Макаров Дмитрий

9 см всё же заставят задуматься...

Екатерина Смирнова

Так они ведь соревнуются между собой, у кого больше)))

Марина Старчик

дело как раз в размере)))

Arkaxa

потому же, что женщин волнует целлюлит !

Джалол Умаров

это нормальная мужская логика: размер компенсирует качество

Вл
Владимир

Комплексы

Алексей Стыкин

у меня больше

Df
Dfbnmmmm

фетиш, так как же как и баб сиськи.

Ай
Айгиз

любять похвастаться, вот типо большой где еще найдешь такой

Людмила Андрианова

Кто-то из нас общается не с теми мужиками. Я что-то не встречал никого, кто-бы выйдя из детсадовского возраста, мерялся письками. И вопросов подобных от мужиков не видел. От женщин - да, встречаются. Вот пример: http://otvet.mail.ru/question/171145573
Бабы ещё, заметил, титьки и задницы друг у дружки готовы рулетками мерять.

Вадим Варванин

еще как в размере, кому мы врем.. . имеет размер значение, имеет

Марина Сергеева

Ну как не в размере дело ...Ну вот попадется девушке тот, у кого 6 см (и это не про диаметр речь) ) ) , тогда и пусть скажет - в размере или нет, а так образно судить нельзя. Ведь и физиология разная у всех.

Другое дело, что парни почти всегда хотят больше, независимо от того сколько сейчас, не понимая, что большой, это тоже определенные проблемы. ) А хотят скорее потому, что хотят быть лучшим самцом, а что же есть показатель самца, как не физические данные и не большой размер .))

Валентин Понимающий

Как сказала одна опытная женщина - "Главное не иметь, а уметь" 😉