Сашина Настя

А правда что в 40 лет уже жизнь не такая как в 25? Чем отличается? Самочувствием?

Ольга Ионова

Смотришь на мир циничней и практичней. И бодун тяжелее.

Ольга

Бодун тяжелее

Анастасия Бармина

Смотришь на мир и на людей по другому....

Anna Berry

Краски вокруг не такие яркие, секс не настолько приятен, от алкоголя голова болит больше кайфа меньше. И многое другое!

Владимир Винокур

В 40 на многие вещи смотришь проще. Вообще, чем больше опыта за плечами, тем увереннее и спокойнее себя чувствуешь. Не знаю у кого как, но у меня так .

Илья

ебать как остроумно

ДА
Дима Архипов

Все уже приедается...

Юлия

В 25 лет я смотрел на жизнь оптимистично, сейчас все в сером цвете.

Юлия Ха

Секс круче!)