Ев
Евгения

Почему верхушка РФ надеется что Новоросия простит Киев и запад Украины, как это они себе представляют?

Александр Зубряков

А где верхушка РФ на Эльбрусе или где.

Selvins Bite

Причем тут верхушка России? Это самому народу Новороссии решать.

Алексей Никитин

потому что ворье\жулье\олигархи шахтерам не товарищи

Ир
Ирина

Да никто никого прощать не будет, все получат то что положено.

Сергей Заллентинов

Они и не надеются. . потому и скулят по всему миру, потому и встают раком даже перед эстонией. А сейчас еще и пример Сукашвили их наверняка угнетает

Ne
Nemo

Новороссия не сбросила на киев ни одной бомбы - это их один подвиг среди сотен других! независимость они заслужили еще до нападения на них киева.. . моральное превосходство Новороссии перед киевом таково, что киеву даже стоя на коленях прощения не выпросить.. . Руки прочь от Новороссии! - все иное - немыслимо.. .
жаль только, что klounada must go on...

Алексей Севостьянов

Новороссия теперь часть России. Новороссы доказали, что они не укры и не майдауны.