Людмила Абазина

Люди РФ, как Вы собираетесь жить в РФ, что Вами движет, на что надеетесь?

Антон Юмаев

Так и жить, иметь своё дело)

Ирина Осипова

Как жил так и живу, это вам в своих грециях придется туго

Дарья Савицкая

а кто сказал, что мы живём? мы уже, скоро год как СУЩЕСТВУЕМ! 🙂

Ан
Андрей

Я не надеюсь. Я учусь в универе и думаю получить в дальнейшем нормальную работу. Если не получится - уеду из России.

Александр Уткин

нами движет ВВП

Орхан Нурлы

Не собираемся, эмигрирем в Китай или Белоруссию.

Марина Старчик

Очень надеемся на улучшение ситуации в стране.

Роман Евменов

Кто бы что не говорил - Россия великолепная страна.
Где родился - там и живи, значит здесь твое место. Тем более, у нас столько полез. ископаемых, самые лучшие прозаики и поэты у нас, природа завораживающая. А политика.. . политику настроим! прорвемся 🙂

Дмитрий

Я родился в России, я буду любить Россию!

Уеду - да. лет на 10 уеду отдохнуть в бедную островную страну. Хочу молодость в теплых странах провести. Лет в 40 приеду назад.

Настя Злобина

По сути только это:

"Два чувства дивно близки нам
В них обретает сердце пищу -
любовь к родному пепелищу,
любовь к отеческим гробам
Животворящая святыня!
земля была б без них мертва
как.... пустыня
и как алтарь без божества!

А С Пушкин

Витек Морозов

Весь мир так живет, даже еще похуже.
Надеемся, что станем уважать друг друга, а не только себя.

Алексей Рыбин

Думаю, что надеются на инопланитян. Метеорит вроде бы они сшибли, может и внутри страны ситуацию изменят к лучшему для народа.