Ольга Мацукевич

почему на Украине не решают все тихо мирно? без АААААА!!! пусть поменяют все что хотят им же никто не мешает!

Татьяна Фишина

Ну как же .. им москали мешают.))))

Оксана Фоминова

Не для этого"евромайдан"оплачивался Западом на Украине.

Елена Нестерова

русские мешают

Ли Иодо

Они тупые, подлые, фашисты, вруны и воры. АААААААААА-кричат на майдауне.

Александра

и че?) ) тебе то че? че хотим то и делаем))

Ольга Сурова

ТЫ ЧЕЕЕЕЕ? ИМ МЕШАЮТ КАМУНЯКИ, КРЕМЛЕБОТЫ, ВАТНИКИ И ЖИДЫ - МОСКАЛИ!!!! ₽@&₽(₽&!!₽(&9

Евгений

Дурак - перевороты совершаются для личного обогащения, для мародерства. Чет Петя не спешит продать "награбленное" Януковичем на Запад, как в 17 большевики, чтобы накормить народ. . наоборот цены повышает