Дима Попов

Парню 29, не хочет наботать, но хочет, чтобы я к нему переехала, как быть?

Добрый день, у нас с моим МЧ все очень быстро закрутилось, любовь морковь и нереальный страстный секс, но живём за 100 км друг от друга. Сначала, он хотел переехать ко мне а подмосковье и снимать тут квартиру, затем сказал, что хочет получать больше 40000 и решил остаться в Москве.. . Устроился на работу, я подумала-взялся за голову, решила перевестись по работе в филиал москвы, быть ближе к милому и снимать квартиру вместе.. . Пошла на такой серьёзный шаг - уехать в чужой город.. . Прошло два дня, как он отработал на новом месте, прослыл якобы, неделю работы пропустил, всю ночь сидит в контакте, потом до обеда спит.. . Много раз были ссоры насчёт его не серьёзности, но он утверждает, что это стечение обстоятельств.. . Что завтра пойдёт работать, и снова пропускает, говорит, что ненавидит себя, что снова проспал пол дня.. . Я же постоянную заботу проявляю - и покушать домашнего привезу, и приеду когда смогу, а он даже шоколадки ни разу не подарил, но говорит - нужна! Зарплата у меня хорошая, на двоих хватит, но я ему сразу сказала - пока работать не будешь, не приеду.. . В растеряности, то ли правда переломный момент у него и трудности.... То ли я дура.. . Ему ведь уже 29... Женат не был, детей нет.. . Работы нет, жилья нет.. . Зато люблю его, часто кажется что больше жизни люблю...

Ник

Любопытный персонаж, это же надо быть до костей пропитанным ленью, но вроде сообразительный. Думаю в скором времени у него всё пройдёт, дайте шанс и немного времени. Мозги встанут на своё место. Хотя я смотрю на вашу ситуацию и частично вашем избраннику завидую)

Ширин Каримова

найди другого чё мужиков больше нет

Alen4Ik *

А вы его усыновите--и все встанет на свои места--родственник вроде, забота о ближнем...

Max

жалко читать тебя, хорошая ты баба ((( это точно как у меня женихи...

Кирилл Романчук

Люби дальше)))

Влад Ибрагимов

Эх, мать, да ты гонишь...

Тина

Сними пелену с глаз! Что тебе так сильно в нём любится? Конечно, ты ему "нужна"! Поди ему плохо: его кормят, материально обеспечивают, его обожают до потери разума, а он ещё и корячится по причине "обстоятельств". Какие же бабёшки слепые!

Ирина Туева

Толку от него не будет. Не приучили его родители ни к чему. Бросайте его. вы достойны лучшего. Уважайте себя. Он вас использует.

Сергей Луконин

Беги от него подальше, иначе мамкой-нянькой всю жизнь будешь