Марина Назарова

Что делать если мой парень балбес? моему парню 29 лет, но он хочет в этой жизни только гулять, развлекаться и всё!

как его можно бросить, если у нас с ним 2 недели сладко да гладко, потом дня на 3 он может загулять и прикрывается тем что я тебе не изменяю! мне наверно в ноги ему надо кланиться, что не изменяет

Дм
Дмитрий

смени парня.

это отстойный чудак.

С Ч А С Т Ь Е !!!

Малыш зашел в кондитерский отдел,

(Там даже продавщица словно пончик) ,

Сокровища отдела оглядел

И протянул троллейбусный талончик.

Способны, свято веря в чудеса,

На искренность такую только дети!

С восторгом нескрываемым в глазах ...

Сказал:

-- Мне СЧАСТЬЯ!

И на весь билетик….! !
**

СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!

Сашка Пашкина

Воу. . а ведь уже пора бы о семейной жизни задуматься. Как раз возраст для создания семьи.
Меня бы это насторожило.

Инна Зудина

Это пройдет

Константин Удаков

Балбесов надо бросать сразу и бес сожаления!

Ирина Мышак

балбес это значит б ы в а л ы й

Юлия Астахова

А Вы говорили ему о своем "недовольстве"?Завяжите разговор с ним ни тему семьи и что хотите домашнего очага и заботливого мужа для своих детей, а не "мальчика на иномарке развозящих своих гулящих друзей по домам с баров кафе клубов и рестаранов".Ну если не поможет, тут уже нужно тревожиться и ставить вопрос ребром "Или Я или твои развлечения" вот и все. Удачи и надеюсь все уладится!