Alexandr Yakovlev

Обнаружил штраф за февраль решил оплатить онлайн и обнаружил что мне выписали еще один в 2-м размере Далее в пояснении !

Можно оспорить штраф в 2-М размере я же не видел протокол и не знал про штраф ?

Уточняю Штраф мне лично не кто не выписывал! Извещения я не получал! Просто проверил штраф онлайн и увидел что весит !

С какого момента эти 60 дней считаются с момента вынесения постановления или вручения его мне ?

Анастасия Власова

судебным приставом – исполнителем нарушен п. 11 ст. 30
Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ, а именно мне не был
предложен срок для добровольного исполнения взыскания, от которого я не
отказываюсь.

.

Наталья Павлова

Судебным приставом ничего не нарушено, Согласно ч. 1. ст. 32. 2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. У вас было 60 дней для оплаты. Согласно ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.