Дмитрий Глущенко

если не горит задний габарит на ваз 2115,это плату надо менять если при этом предохран исправенmлампочка тоже рабочая

Дмитрий

Нужно взять тестер или контрольку и выяснить поступает ли ток на лампочку. И массу тоже нужно проверить. А ещё нужно проверить реле исправности ламп.

Денчик

нада менять ваз 2115 на машину)

Atosik

Это у них болезнь такая, у пятнашек. Ничего не помогает, хоть припаивай провода к контактам.

Re
Renat

Там контакты, которые к лампочке окисляются, может дорожку съестьДорожку надо пропаять контакты почистить