Ев
Евгения

как снять статью 1б в военике если она была поставлена в 2009 году. за ранее спасибо. пишим нормальные ответы

какой срок годности статья имеет

Накип Д.

Сначала надо снять диагноз, а потом со справкой идти в военкомат писать заявление на переосвидетельствование...

Екатерина Зябкина

пройди мед комиссию.

Наталья Тенькова

на цифровых носителях её стопудуво нет. не знаешькак с бумагой обращаться? хотя после опубликования вопросясдеся....

Емельянова Алена

Пройдите сначала обследование в своей поликлинике, получите справку о состоянии вашего здоровья, а потом идите в военкомат и пишите заявление на переосвидетельствование.