Оксана Рафеева

хочу узнать у видящих и способных видеть. есть у меня рак груди или нет.

Еще раз пишу для хреново читающих: "ВИДЯЩИХ И СПОСОБНЫХ ВИДЕТЬ. "Остальных просьба: -не утруждаться с ответом.

Людмила Игнатова

Сделать мамографию и не страдать фигней!

Захар Паламарчук

Вам тут ответят и вы поверите? С головой у вас вообще все ок?

Андрей Поповченко

Уважаемая, не желаете ли обратиться к специалисту? если точнее, то к врачу.

Олег Тихончик

может быть, еще не выявлено

Елена Терентьева

Ну а скан мед заключения где? Хоть покажи что ты там прочитать не можешь

Ольга Логодо

Нет, у Вас просто уплотнение и есть лекарство рассасывающее эту шишку, к мамологу надо сходить.