Виктория

Народ помогите)) ) забыла как называется то, когда ты перебираешь еду " не буду то, не буду сё"

Например: я не очень перебираю еду; я не переборчев в еде; или что-то вроде этого!
Как правильно написать?

Оксана Фокина

Я не разборчив в еде, т. к. я не привередлив (не придирчив).

То
Толеген

гурман?

Маша Иванова

Всеобщее название, как и для мужчин так и для женщин-ПРИВЕРЕДА (одним словом).

Светлана Мишенькина

Это называется "ЗАЖРАЛСЯ"!!!!

Алёна Евтеева

Вы непривередливы?..

Ю)
Юляшка ))))

перебирать харчами)))) А вообще переборчивый или привередливый в еде)

Анюта *****

всеядный

!H
!!! Handsome !!!

Я не переборчив в еде- так правильно

Роман Жихарь

Щепетилен в еде (придирчив)

Юлия Зверева

зажрались

Де
Денис

это называеется ВЫДЕЛЫВАЕШЬСЯ

Снежана Красноярова

Перебирать можно крупу, двигатель, но не еду. Привередлив в еде. "Я - привередлив в еде" значит именно: это не буду, то не ем.