Di
Dina

Слчайно выдернул длинное перо в хвасте попугаю

случайно выдернул в хвосте длинное перо попугаю Волнистому. Не могу разглядеть идёт ли кровь, выпустил полетать он врезался и подёргивает крылом и часто хохлиться, что делать?

Мария Саркисян

Отвези его к ветренару. Возможно у него просто - напросто болит хвост, и поэтому он не может полностью держать равновесие на лету. Ну а может быть и что - то серьезное - например, если это перо играло очень важную роль в его хвосте, и теперь без него ваш волнистый попугайчик скорее всего не сможет больше нормально летать....

Лена Игошина

ну во первых в хвОсте, обрадовать мне тебя нечем .. Если самое длинное перо то дела плохи. Ведь они управляют хвостом в полёте, а ты ему вырвал

Алена Степина

Перо отрастет. Куда денется и летать по комнате не обязательно, пусть в клетке посидит

Артём Передумов

Вырастит новое, в чем проблема-то. Но летать без него пока тяжело будет ему.

Наталья

Я тебя поздравляю. Ты браконьер.