Маргарита Морослина

Современный закон всегда поможет женщине от тебя уйти и отнять у тебя детей! Так зачем ты идешь с ней в ЗАГС ?

Эдуард Волков

ну дык надо соображать. . нормальная женщина не уйдет С ДЕТЬМИ от нормального мужика

Оля Оля

Есть такое чувство типо Любовь и прожить счастливо с одной до конца дней в итоге это просто наепалово любовь не существует.

Рукасова Екатерина

а я не хожу туда, мне брак не нужен - хорошее дело браком не назовут, ведь сердца соединяет БОГ, и венчание это не брак... а таинство

Николай Гуляев

Нифига подобного! Вот как раз современный Закон уравнял права. Она пошла по мужикам: = так она и пошла. Нах из дома и без детей. Ещё и алименты должна!
PS мнепох где будет брать, пускай хоть насасывает, но 22 рубля положи!! ! 😉

Дмитрий

Продолжение рода требует.