Оля

оставили на 3-й год в институте щас на конец года на диплом восстановлюсь только. вопрос внутри

мне практически не скем общатся мне 24 года я хочу найти сильно подругу и друзей как мне сделать это

и ещё мне кажется что я уже старый и у меня писька хуже работать будет и я возбуждатся меньше буду

со свистком утешили

Марина Музыка

на третий.. че вам справку не дадут, - Это уже чистая писька про справку.

Андрей Гитерман

Подружка появится тогда, когда судьба решит. Друзья - это что-то не существующее для меня. . в реденьких случаях. И "свисток" будет работать до старости глубокой. Чем меньше левых дам повстречаете, чем лучше "свисток" работать будет.