Н*
Наталья ***

Глупо же солидному, обеспеченному мужчине 32-35 лет знакомиться первому?

с девушкой моложе лет на пять? А вот девушке 32-35 уже срочно нужно-а то климакс не за горами... ребеночка то родить нужно успеть

Ренат Валиулин

Скажу слова дяди зачем мне старая коряга в жены если вон сколько молоденьких персиков ходят.

Denis Vakylenko

вас это мучает? хотите про ЭТО поговорить?

Роман Коваленко

Почему этот вопрос интересует 55- летнюю дамочку?

Надежда Левина

Моему другу 50+ подруга 25+ ипическая сила) ) Молодец, что тут скажешь 🙂
А вот коряги лесом)))))

Андрей Добров

Вы выпили «эликсир рассудительности»?

Женя

Людмила! только СОЛИДНЫЙ ОБЕСПЕЧЕННЫЙ мужчина и может знакомиться (да какая такая ДЕВУШКА в 35 лет, скажи, что ещё и девственница) с такой же серьёзной молодой женщиной.
Будет глупым поступком если ВЫ УЖЕ ОТКАЗАЛИ этому глупому Мужчине.

Максим

Если солидный и обеспеченный - знакомиться первым ему не придется. Тут же неожиданным образом появится толпа из "страстно влюбившихся"...
Он просто КУПИТ счастливую личную жизнь и любую понравившуюся ему живую куклу, чему та будет рада больше его.

Игорь Арсенин

Мне кажется, вопрос о разнице в возрасте актуален только в школе. А потом, тем более, после двадцати- каждый устраивает свою личную жизнь по собственному усмотрению.