Гера Кульгаев

как вы считаете подходит ли порше 911 для каждодневного изпользования в городе?

Собит

а ЛЁША привет!) ) конечно подходит и када привыкаешь к хорошему) ) невозможно себе отказать не кататься на этом чуде))) кароче-дело привычки))

Лё
Лёня

Смотря как ты его используешь.

Но вообще ржачно смотреть на таких гавриков в пробке.. .

А на трассе у нас особо не погоняешь - кругом камеры. Только если есть деньги раз в месяц права выкупать...

Ру
Руслан

Люди как-то и на "Оке" ездят...

Alexandr

если дороги нормальные везде то вполне, а если кривые все - то нет

Дима

На светофоре твой фэйс будет на уровне выхлопной трубы камаза.

Са
Сашка

Типа на работу и по магазам за продуктами ездить? Нет конечно, это для поездок по выходным с красивой девушкой например...