Кристина Александрова

На подработке оформили зарплатную карту Альфабанка. Типа без платы за обслуживание. Какие подводные камни могут быть?

костян

Так не бывает. В России все банки - объебанки

Ноябрь

Карта оформлена на меня.

От допуслуг уже отмазался. И все же неспокойно

Алексей Тумаков

Более 70% работников работодатель оформляет зарплатные карты. Для работника они бесплатны, при этом используются для любых целей. Я не пойму, чему вы удивляетесь? Живите и радуйтесь!) )
Тем более вы отключили допуслуги. Так пользуйтесь на здоровье!

Екатерина Кречетова

Никаких.
Просто эта карта - собственность предприятия.
Ты увольняешься с предприятия, карту возвращаешь владельцу. Приедприятию.
Ну понятно - на тебя. А собственность предприятия. И предприятие оплачивает все расходы на ее содержание.
Дополнительные услуги - твоя прихоть.
А от СМС банка не отказывайся.
Удобная штука. И совсем не дорого.

Рамиз Назаров

да никаких.. .
если лицензию не отберут.

Doston Janapov

Начнут навязыват разные услуги, типа смс-оповещения и т. д. а так нормальный банк.