Надин Бирюкова

почему человек резко сваливает с ответов... когда я прихожу?))

Alexandr

Ой поди ты страшная)))))))))))))))

Ольга Замятина

и скорее всего это мужчина)).. . боится ..что про него спрашивать начнете или в комментах.. . достанете))))

Анна Яковлева

был бы у него ник епануться туфли гнутся, тогда не убегал бы))

B)
Barbariss )

Рефрешит браузер исключительно в ожидании тебя. Потом бьется в истерике от восторга или от ненависти и вырубает комп ударами головы об него. Легкая неврастения.

Нина

Краска кончилась а заведут завтра)))

Юля Фёдорова

Может боится тебя? или стесняется?)

Кирилл

Сама же на фиг шлешь.))

Марина

наверно он ты

Anton Bezverkhy

А он нормальный человек и спит ночами, в отличии от некоторых)))) заметь пальцем не тыкаю)) ) Привет, Зайся)))

Иван

Боицца.