Катюша Киндзерская

Почему многие ученые сваливают из рашки? Правильно, потому что они умные. А почему не покидают Украину? Ответ тот же

Сергей Бережной

А почему не покидают Украину? Потому что тупые и в их услугах нигде не нуждаются. а российские нарасхват.

Руслан Руслан

Глухому-не раскажешь, слепому-не покажешь, а Ебанутому-не докажешь. !
Зябко да?)

Нтусиk

кличко кстати.. это исскуственный разум.. укропы изобрели.. и до того восхитились своей поделкой что назначили мэром

Наталья Пахомова

Но ты то умннее и рассейских и укропских!

Елена Гальцева

А на Украине еще остались ученые? В России-то их много, источник неиссякаем.

Иван Сараев

Фууу. . мля, Укроп!?

Анастасия Шишова

Ты такой вумный!! ! и где только таких делают?

Вера Котенко

Уже свалили!

Виктория Андреева

продажным флаг в руки !