Arkadi Beridze

ответье мне пожалуйста вот почему так я когда прихожу к родителям своего парня они всегда подкалывают

вот например папаша его подкалывал что я не умею готовить а потом говарит что он пошутил или при всех гостях мы сидели за столом и мой парень ушёл встречать я спрасила что так долго раза два а он перед всеми сказал что может он по дароге нашёл себе красивую девушку ...причём перед всеми а мама его вообще не замечала меня когда я её поздравляла или просто мы спали она зашла в комнату где мы спали в двоём и говарит ему что бы он не проспал когда я ответила что не простпит она ему опять ты слышишь меня не проспи.... что это за фигня скажите мне так всё это зае.... подскажите что в такой ситуациии делать ???а ещё когда я начала прирекаться говарить что он не такой или что он не как вы т. е его папаша он вообще сказал что такая невеста ему не нужна типо в шутку со своей сетрой сидел и при всех сказал ...а моему как то всё равно он сказал фигня типо говарит и всёёё((((((

НУ ВОПЕРВЫХ МНЕ 20 ЛЕТ И СПАТЬ С НИМ У НЕГО ЭТО ВООБЩЕТО НАРМАЛЬНО ТАК КАК МЫ УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ ПОЧЬИ ВМЕСТЕ НА КАЖДЫЙ РАЗ ЧТО ТО КТО ТО СКАЖЕТИЛИ ПАПА ИЛИ МАМА ЧТО ТО ПРО КАКУЮ НИБУДЬ БАБУ ТОЛИ ОН СЕБЕ НАЙДЁТ ПРИЧЁМ ПОТОМ САМИ ДЕЛАЮ ВИД ЧТО Я ЧТО ТО ДОЛЖНА НЕ СИЛ ОЛЬШЕ Я ИХ УВАЖАЮ А РОТ СВОЙ ОТКРЫВАТЬ КАК МНЕ ТУТ НАПИСАЛИ Я ДОЛЖНА ЕСЛИ ПРО МЕНЯ ЧТО ТО ГОВАРЯТ ЕСЛИ БУДУ МОЛЧАТЬ ТАК ВСЁ И БУДЕТ ПОДУМАЮТ ЧТО Я НЕ МОГУ ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА СЕБЯ,,,, Я ДУМАЛА ЧТО ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ КАКИХ ТО НАТАЦИЙ А СОВЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ???

Ни
Никита

а вы не ходите туда и почему вы спите с парнем у него дома, когда вы не женаты?

Rinan Halabiya

Думаю, что серьезно к Вам не относятся, потому что Вы согласились на эту связь, спите с ним на его жилплощади, не совсем грамотная... Смотрят, как на нечто временное, и сами Вы в этом виноваты.

Ivann Peroff

А сколько Вам лет?? ? Уж не стоит обижаться на шутки, либо учитесь парировать и отвечать так же, чтобы папа не смог ответить. Ну а с тем что мама входит пока Вы спите, говорит о том, что не считает ваш союз серьезным. Тут либо отстаивайте, либо живите отдельно.

Роман Миронов

да может вы не первая, а т. к. родители своего сына знают лучше, то и не последняя девушка, поэтому, с какой стати они к вам будут относится серьезно. к тому же вы девушка, а остаетесь на ночь, когда родители похоже старомодных взглядов. ваше поведение не вызывает уважение.

На
Наталья

Если бы мой сын привел бы для удовлетворения своих потребностей такую недоразвитую девицу, да она бы еще рот разевала, когда ее не спрашивают, да еще и обижалась бы, боюсь, это был бы ее единственный день в моем доме...)))))))))

Татьяна Юдакова

он на тебе не женится и не любит тебя

Юлия Спиридонова

Какое-то сборище уродов

Djonik

Циники, снобы и хамы, словом - обычные люди. У них свои представления о девушке для их сыночки, ты им не нравишься. Се ля ви. Если бы ты слышала, что они говорят о тебе за глаза, в том числе твой парень, то уже бежала бы роняя тапки. Если конечно мозг есть.

Takhir Vildanov

Вас там никто не уважает и всерьез не воспринимает, а значит врят ли ваш парень на вас женится иначе бы к вам было должное отношение.

Св
Светлана

Вы себя не уважаете! А хотите, чтобы другие уважали. Вы ему-никто. Если бы ваш парень считал вас своей девушкой он бы не позволил так с вами обращаться. Не ходите к нему и посмотрите, что будет. Если забегает-поставьте свои условия-жениться или нормальное отношение со стороны родственников, это уж вы сами решите. А если нет-то бросайте его без сожаления. Удачи и счастья!

Же
Женя

Это его родители не видели как "грамотно" ты пишешь Вообще бы засмеяли