Виктор Бронников

Как обычный джойстик заставить определяться как геймпад от XBOX360

У меня обычный геймпад, подключённый к компьютеру. Но многие игры требуют исключительно контроллера XBOX360.
Вопрос - как заставить компьютер воспринимать этот джой как от 360? Прошу вашей помощи и совета.

Екатерина К.

Если не ошибаюсь любой геймпад определятся как Xbox 360 даже Dualshok 4, только для некоторых нужен эмулятор и драйвера.

Светлана Гардина

Какой нужен драйвер.