Иван Асеев

Можно талисманом сделать золотое кольцо, которое я уже давно ношу? Я хочу его заговорить?

Или талисманом может стать только новая вещь.

Стас Пятак

Если вы уже давно носите кольцо, то в оно для вас уже амулет и оберег. Конечно стоит заговорить, это придаст силу кольцу.

Людмила Дроздова

точно, не только можно, а нужно

Дмитрий Журавлев

Любая вещь. Старая и личная будет даже лучше. Не понадобиться тратить энергию на подзарядку.

Eлена Сорокина

к психиатру сходи

Дмитрий

Нужно надпись выбить

А Одно – всесильное – Властелину Мордора,

Чтоб разъединить их всех, чтоб лишить их воли

И объединить их всех в их земной юдоли