Дарья Белявская

Переведите маленький текст на французкий кто может :З Зарание большое спасибо :З

Курт Кобейн это певец из группы Нирвана. Курт умер когда ему было 27, но до это успел прославится на весь мир с песней Смеллс лайк тин спирит . А впоследствии фанаты со всего мира продвинули и другие его песни. Его тогда знали все, как сейчас знают Бибера или Гагу, но в отличии от них он не был таким гавном . Он играл рок, в жанре гранж. У него была тяжелая жизнь .. и больше всего мне в нем нравится что все это время он не пытался кем то притворятся, а в музыке выражал все что вызывало у него чувства. А вообще у меня не было идей и я взяла его как моего идола.

Виталий Николаев

Неудачно составлен текст.

Qahramon Turaqulov

Kurt Cobain est le chanteur du groupe Nirvana. Kurt est mort quand il avait 27 ans, mais avant il a eu le temps d'être glorifié sur tout le monde avec la chanson Смеллс lyke tin spirit . Et par la suite, les fans du monde entier ont avancé et d'autres de ses chansons. Alors tout le monde connaissait comme maintenant savent Bieber ou Gaga, mais contrairement à eux, il ne l'avait pas été гавном . Il a joué du rock, dans le genre grunge. Il a eu une vie difficile .. et surtout j'aime en lui que tout ce temps il n'a pas essayé de quelqu'un faire semblant de faire, et dans la musique exprimé tous ce qui provoquait chez lui des sentiments. Mais en général, je n'avais pas d'idées et j'ai pris sa comme mon idole.