Михаил Галебцев

Все время ломаются зарядки от планшета. Что можно сделать самому и сколько будет стоить ремонт.

Планету меньше года а уже поменяла около 4х зарядов. Все они со временем заряжают его очень плохо, за сутки наверное только на 20% зарячдится. Могу ли я сама что-то с этим сделать, или все же придётся нести его в ремонт? Сколько примерно будет стоить ремонт и как долго длиться?

Планшету*

Банифаций Полоска

дело в планшете, а не в зарядках, похоже проблема с батареей

Юрий Жабров

Дело в идиотской привычке наматывать кабель от зарядки на палец (также относится к проводу наушников) .В следствие чего, обрывается провод.

Александр Рябов

разобрать зарядку и посмотреть из чего она состоит и не сэкономили ли китайцы на деталях-если сэкономили -запаять вместо китайских дешёвых те детали что надо то есть с запасом по мощности