Влад Смирнов

Люди помогите пожалуйста. Вопрос из математики для дошкольников

пальмы нужно расставить как на картинке. как правильно расставить пальмы, если, расставив их как я считаю, то с ответом не совпадает. ответ: пальма посреди самая большая, а у меня средняя посреди

Дмитрий Дубровин

Ужасное задание. . .вот так отбивают желание изучать математику у детей.

Катюшка

А почему так получилось? Есть последовательность?

Aйбек

Так с начало их надо вырезать))))))))))))))))))))))))))))))))) ) а вторая эт та что посередке - отвечаю))))))))))))))))) 000

Albert Kulumbetov

Вопрос то в чем? Какая по счету? Ответ вторая

Володя Ко

короче не отдавай ребёнка в такие руки как этот учитель, сам я школу только заканчиваю и много знаю о нынешних учителях! у нас половина треть учителей не умней 9-классников, да ещё и неадекватные, а учителя дошкольников куда хуже! был бы я вашим мужем, плюнул бы в этого недоучителя и забрал бы ребёнка в другое учреждение ))

Вусал С

Собери пальмы в соответствии с картинкой.
Начни собирать с самой высокой (она посередине)...

Linar

По середине должна быть средняя, так как их наклеить нужно от самой высокой к самой низкой (у вас кстати наклеено не правильно справа должна быть высокая, а слева низкая) . А рисунок в верхнем правом углу это скорее всего не ответ.