Сл
Слава

Как снять машину с учета без хозяина? что нужно иметь куда обратиться? подскажите.

Наталья Бубнова

Генеральную доверенность.

Игорь Истомин

Хозяин тебе пришит Генеральную доверенность заверенную у Нотариуса.

Надежда Астафьева

С учета снимать машину больше нельзя. Можно только перерегистрировать. И да, можно с доверенностью.

Ка
Каин

пиши договор купли-продажи подписывай за хозяина как в птс и вперёд. у натариуса ненадо заверять! безплатно

Alen4Ik *

нало локументы

Наталья Мариничева

Сегодня - годовщина. Ровно 1 год, как машины с учета не снимают. А идиоты упорно задают свои идиотские вопросы про "снятие с учета"