Олеся Дыга

Ребенок хочет из Украины после 9 классов поехать в Россию

Ребенок 14 лет хочет из Украины после 9 классов поехать в Россию у него 1 родитель. Какие документы нужны можно ли зделать на знакомого в России доверенность временную опеку на ребенка ?

Mike

Ребёнок должен расти с родителями.. . Тогда будет толк.. . Будь то в России, будь то в Украине...

Гульсина Ашурова

проведи разъяснительную работу - нех у колорадов делать.

Администратор Доктор

Ага, так все и кинулись усыновлять. Пусть с одним родителем и едет. В противном случае - школа-интернат

Евгений Шувалов

Ребенок в курсе что здесь ад?

Алёна Полещук

14 лет, а понимает, что на окраине бесперспективняк

Дмитрий Немов

Вряд ли гражданин другой страны может стать опекуном.