Шоxруx Шох

Откуда родом эта девушка? Кем она стала по профессии?

Фото - с разрешения. Имя сказать не могу, а то сразу догадаетесь.

Вопрос - для тренировки видения, практика для всех желающих.

Молодцы всё!

Многие из ответивших, кто увидел правильно.. . либо кто просто узнал её. Трудно выбрать Лучший Ответ, - многие были близки к Истине.. .

Родом она из Крыма. Её имя (хотя и официально - наше, но её мама мне называла его испанский вариант, - так она её назвала и зовёт до сих пор.)

Более точно - она с 5 лет жила в Крыму, в Судаке.

Особо благодарю Des.601.1@gmail.com Dd И пользователя Милена Милена, давшие правильные ответы в личку.

Друг семьи... Это фото - у нас дома (год, когда она приехала в Киев и гостила у нас).. . Фото сделано перед её прослушиванием в муз. училище им. Глиэра)...

Лариса Шило

Зла́та О́гневич (наст. имя И́нна Леони́довна Бордюг; род. 12 января 1986, Мурманск) — украинская певица. Представительница Украины на конкурсе песни Евровидение 2013. Заслуженная артистка Автономной Республики Крым.

Инна Леонидовна Бордюг родилась в Мурманске в семье военного хирурга и педагога (учительницы русского языка и литературы) . Семья жила в Санкт-Петербурге и Минске. Инна начала заниматься музыкой в Крыму, в Судаке, куда переехала с семьей в 5 лет. В 2008 году закончила НАУ. Становление Златы уже в качестве профессиональной певицы состоялось в Киеве, где девушка стала выпускницей Киевского института музыки им. Глиэра по специализации «Джазовый вокал» .

Злата Огневич является солисткой Государственного ансамбля песни и танца Вооружённых сил Украины, также пела в латин-бэнде.
В 2010 году Злата Огневич стала финалисткой национального отбора конкурса «Кквровидения 2010» от Украины, но не одержала победу. В 2011 году приняла участие в отборе «Евровидения 2011», но также не одержала победу.

Злата Огневич стала голосом рекламной кампании ТМ «Корона» — c песней «Страсть» .
Выступала в качестве специального гостя на международном конкурсе «Славянский базар» в Витебске.
В 2011 году на конкурсе Crimea Music Fest заняла первое место и вдобавок получила приз прессы.
В 2012 году стала лицом рекламной кампании курортов Крыма.
В 2013 году представляла Украину на конкурсе Евровидение в Мальмё с песней «Gravity», на котором заняла 3-е место.

30 ноября 2013 года вместе с Тимуром Мирошниченко была ведущей Детского конкурса Евравидение 2013г.
В 2013 стала тренером Донецкого хора в телепрограмме «Битва хорів» (рус. Битва хоров) , на котором её хор занял 2-е место.
В сентябре 2014 года стала кандидатом в народные депутаты Украины от Радикальной партии Олега Ляшка

*7
***брoдяга*** 777

Родом от туда где постоянно или долгое время тепло. Человек творческий, она может заниматься фотографией. И так же есть ощущение что много пишет, может журналист.

Va
Vadim

доброй души человек... сначало пришло медик... она шьет... пианино.. .
Поправьте если не права...

Юлия

она самая добрая девушка в мире

Роман Миронов

полукровка она, уборщицeй в макдоналдс

Инна Ушакова

она тебе случайно родственницей не приходится

Инга

Подмосковье, менеджер.

Владимир Климов

руки рабочей обычной.

Азер Заманов

А я знаю кто это))

Александр Буст

Она из теплых краев, может на чем то играет. Добрая, искренняя и приятнаЯ девушка

Поплаухин Валерий

Испания, оттуда откуда то, учительница, возможно

Кирилл

Она музыкальный человек. Хорошо играет на пианино.

Откуда родом? Похоже на Португалию или что то в этом роде. может Рио.. Я к сожалению плохо разбираюсь. Цивилизованная девушка, образованная, по натуре воин и спасатель.

Ей очень идут боевые искусства. Умная, мистичная.

Тем, кто ее вырастил и помог в жизни большой респект-человек очень хороший на самом деле!

Лёха ***

У девушки хорошая наследственность. Если даже сама девушка захотела, что бы о ней написали, это не верный шаг. Лично я воздержусь, не хочется потом испытывать проблем с её родом.