Дмитрий Орлов

Как называется шар ну или сфера, которая расширяется и сужается если ее в руках вертеть, в лабораториях видел

Никто не знает, сук...

Михаил Gienko

ШАР-сфера ТРАНСФОРМЕР

ОК
Ольга Королькова

А что за лаборатория была? Из чего состоял шарик (по ощущениям) ? Что значит "вертеть"? Он от тепла сжимается, от вращения? Его к чему-то применяют?

Дополнено:
Если это действительно она, то это блин настолько неочевидно.. . Я то уж думал материал какой-то прикольный...

Ол
Олег

Какие, нахрен, лаборатории! Ты это в игрушечном магазине видел!