Женька

одинаковы ли силы тяжести которые действуют на шар который лежит на столе и на шар который в кастрюле с водой???

Марина Рубцова

Одинаковы (если массы шаров одинаковы) , и определяются законом всемирного тяготения.

Анастасия Бриллиантова

одинаковые, они зависят только от массы щаров. шар лежащий в воде имеет меньший вес, на величину веса вытесненной им воды.

Ан
Анжелика

Одинаковые, от сил гравитации нигде, даже в воде, не спрятаться.