Айдер Сейтаблаев

В вашем р-не, где вы живете, есть места, где вы можете прогуливаться в одиночестве? у меня через дорогу от дома лес и озеро

стадион возле дома, днём гулять хорошо, природа вокруг хорошая, сегодня решила одна, вечером прогуляться, в одиночестве, оказалось что вечером и некуда идти.. (в злачные места я не решилась одна идти)) . Вокруг одни дома, пришлось петлять вокруг домов. А у вас как?

Ol
Olga

А мне до моря рукой подать. Гуляю по набережной. Беру собачку и вперёд! Да и не одна я там - людей много гуляет, кто с собачками, кто пробежки устраивает или джокинг, как говорит моя дочь) )

Кристиночка

выходишь из дома - и все гуляй себе сколько влезет...

Ан
Анна

у меня тоже недалеко от дома озеро и леспосадка..

Надежда

Речка рядом! 5 минут.

Ol
Olga

Эх.. . повезло тебе. У меня такого места нет (((

Эльмира

Да усе рядом, поле, лес. река, холмы. Лепота.

На
Надежда

Живу в германии, баварии, в часином доме, 5 минут до леса, вокруг горы и тишина... гулять уже надоело если честно, злачных мест не встречала здесь)

Ол
Оленька

я в лесу живу - гуляй сколько угодно и вокруг ни души... красота!

Ан
Анастасия

Я бы не пошла в лес одна)) . Да и не люблю я бесцельно бродить в одиночестве, это странно.