Ма
Мария

Правильно ли я следую советам врача?

Хотела бы рассказать о своей ситуации! Я беременная, у меня уже 5 месяц идёт, я сегодня была у врача гинеколога и врач мне сказал, девушка вам надо ставить свечи во влагалище! Т. к. у вас странные выделения!! ! Половой партнёр один был и есть! Работаю, учусь не изменяла!! !
Хочу купить свечи!

Гулия

почему врач назначила сразу, а не дождалась анализов?
все просто. Есть свечи, которые не влияют на плод, но они убивают патогенную микрофлору, из-за которой чаще всего бывают такие выделения. А после анализа она может либо оставить эти же свечи, либо выписать новый препарат, который в вашем случае окажется более эффективным

Св
Светлана

Конечно все правильно. Только странно, что вам сказали "какие-то" выделения. Вам должны были сделать все анализы на скрытые инфекции и на грибки при постановке на учет и все пролечить, как раз срок у вас хороший, можно лечиться.

Юлия

молочница скорее всего. У беременных она часто обостряется из-за ослабленного иммунитета

Юл
Юлия

Если выделения странные, она хотя бы анализ взяла. свечи так прописала? не зная какие и от чего.

Ле
Лена

"Работаю, учусь" - это важно.. . Какие ж тогда могут быть выделения?

На
Наталья

у беременных случаются обострения молочницы, и свечи от нее

Эн
Эндже

вы и должны следовать его рекомендациям.. .
вы бы подумали... может, ВАМ изменяет ваш партнер?

Ек
Екатерина

Правильно делаешь. Умничка. А теперь мужика коли. Рекомендую допрос с пристрастием.