Ленка Швалёва

месячные были последние 9 июля, то когда рожать а то врачи говорят что перехаж. я считаю где то 18 апреля, правильно?

Петрова

расчёт такой 9 июля +7 дней - 3 мес =16 апреля.... на днях должны родить))

Ка
Катя

Это смотря когда овуляция случилась. Если она действительно пришлась на середину цикла, то это одно, но ведь она могла произойти через 3 дня после месячных, тогда перехаживаешь, а если она произошла на 18 день цикла, то недохаживаешь.
А тест показал 2 полоски задолго до предполагаемых месячных, или после задержки пришлось еще ждать и только тогда появились две полоски? Вот из этого (уровня ХГЧ на самых ранних сроках) и исходите. Но это так, если сильно хотите чем-нибудь себя занять:)) ) В любом случае скоро:))