Александр Дианов

Чому хохли свідомость називають патріотизмом і думають, що це дуже гарно? Коли почнуть шукати винуватого в собі?

Bakhtiyor A.l.

"Почему хохлы самосознание называют патриотизмом и думают, что это очень хорошо? Когда начнут искать виноватых в себе? "
Примерно так звучит вопрос. А фото - ответ!

Андрей Мальцев

да не понимаю я вашу мову. Как будто язык кудрявый

Светлана Линник

патриотизм это сектанство

Virys

очередная блять охфицера... (тфу, дойч...)

Вячеслав Трофимов

раби не знають української навіщо писать українсько.... а раб, ''откуда знаеш язык''

Сергей Калинин

Тогда и начнем если кацапы поймут что они козлы:)

Константин

Ну у вас это не украинский и не русский. Наверное азаровский. Азаров, что курсы азаровского языка в России открыл?