Н:
Наташкин :)

Это всемирный сговор? ! Меня аж трясет!

Катар вслед за Саудовской Аравией снижает цену на нефть. Нефть за сегодня подешевела на 4 доллара

А почему-же путен жаловался что Арравия помогает штатам?

Артем Бейсюк

Этого следовало ожидать. Или те, кто радовался тут всяким нашим шалостям, думает что всё это пройдет бесследно?

Галина Руденко

У тя че нефтяной бизнес?

Виктория Бойко

Идет мировой кризис и цены падают на почти все против доллара.
ОПЕК возможно начала игру на выдавливание слабых игроков с рынка.

В первую очередь сланцевых.

Александр Фатюхин

первый раз? не надо нефти людям щас не последний чай день

Шахбанова Мугинка

Если первый раз в жизни-то, не последний ещё будешь трястись.

Алексей Елистратов

Россия вслед за Катаром снизит цену на нефть на 35 долларов.
И все-в жопе, кроме России, конечно

Анатолий Прокофьев

Пора тебе включатся, как деятелю мирового масштаба (опездалу кастрюльному)
А то Путин не знает что делать...