Анна

когда уже грязную рашку раздавят и у меня наконец будет домик с лужайкой и белым заборчиком?

Ми
Минин

Ты в попытках умничать Кличко!

Denis

Не будет тебе ни гробика ни оградки- как собаку на помойку выкинут))))

Дима

Одиночная камера и грязный двор с колючей проволокой по периметру скоро будет у тебя.

Ок
Оксана

Никогда у тебя не будет домика. )))

Наиля

Не дождешься, свидомый.

Илья

И с памятником. А мы тебе заборчик будем красить каждый год.

Роман

На том свете все у тебя будет...

Вя
Вячеслав

Тапочки белые тебя ждут, домик из трёх досок, участок2×2 с оградкой))))))

Та
Татьяна

дядя пиндос уже раздаёт домики, а ты тут сидишь хернёй страдаешь. беги пока всё не раздали

Rashid

У тебя будет общая площадь участка 3х3 метра за оградкой, и комнатка 180х50х70 см!