Протасова Александра

Когда человек занимается спортом, он мастурбирует или занимается сексом больше или меньше? И главное ПОЧЕМУ.?

Ал
Алсу

Тестостерон - это гормон, который регулирует это всё. Если его нехватка, то человек не имеет сил ни для секса, ни для физической активности. Бодибилдеры его даже принимают - всем известно их стремление применять всякие добавки. Не все, но некоторые принимают.
Поэтому если вы позанимались усиленно в спортзале, то тестостерон расходуется.

Лера

от любой чрезмерной физической нагрузки либидо падает.

Юля

Александр Цой Мудрец - от всего чрезмерного либидо снижается 😉
У нормальных спортсменов с либидо и сексом все в норме.