Татьяна Золотилова

Когда человек качается он мастурбирует или занимается сексом больше или меньше? И главное ПОЧЕМУ?

Natalya Karanevich

причём качка к мастурбации и сексу...

Саид Махмадов

когда человек качается - ЭТО ему уже не надо и не понадобиться

Yy
Yyyyyy

Это зависит от человека, но лично по своему опыту скажу, когда я ебашу в зале, то мне срать на мастурбацию, но уровень теста высок, и от секса естесна не откажешься)
но перед треней лучше не заниматься этим, КПД -уменьшается.

Ольга Ильина

Ну мастурбация и секс отнимает много жизненной энергии