Олег Харченко

Подскажите можно ли доверять CONTACT Банку (Ярославль)? стоит ли в нем брать кредит?

Александр Тумайкин

Проверять можно ли доверять банку имеет смысл только в случае когда стоит выбор в каком из банков разместить свои деньги на депозите в банке. Когда речь идет о получении кредита, то это банк должен определять стоит ли доверять тому или иному заемщику. Насчет банка Contact к сожалению не могу ничего сказать, однако имейте в виду, что при выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. В Ярославле сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в Национальном банке ТРАСТ: 12,3% годовых на срок от 6 до 48 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/yaroslavl/credit_72390_289589.html .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Ярославля даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/yaroslavl/credit_0.html, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Ярославля. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!