Александр Стадников

сандиммун неорал нашел у девушки в шкафу много коробок этого препарата. хотелось бы узнать отчего это и зачем

Асел Макеева

Показания препарата Пересадка почки, печени, сердца, легкого, поджелудочной железы (профилактика отторжения трансплантата, лечение реакции отторжения) , костного мозга (профилактика реакции отторжения, профилактика и лечение болезни «трансплантат против хозяина» ) ; острый неинфекционный увеит, угрожающий потерей зрения, увеит Бехчета с рецидивирующим воспалением и вовлечением в процесс сетчатки, хронический гломерулонефрит, сопровождающийся развитием нефротического синдрома, ревматоидный артрит с высокой степенью активности, псориаз, тяжелые формы атопического дерматита.... это иммунодепрессант, не гадай спроси у нее