Андрей Котельников

откройте свою телефонную книжку. и посчитайте сколько у вас настоящих друзей???

Сергей Блинов

15 дружба это ...Ну а дальше как в детском сериале! ! !А ведь дружба реально ****(это был не мат)!! ! Окей дружба это коктейль ну знаете напиток чудо

Евгений Харитонов

это и без телефонной книжки понятно, что дружба говно

Таня Еремина

их с каждым годом меньше!

Наталья Усачёва

У меня нет друзей.

Ал
Алексей

Да я как бы и так знаю))

Диман

Сложно определить, если не попадал в критические переделки.. . Это можно понять только пройдя через критические испытания! У меня есть только один! и целая куча товарищей и куча куч знакомых )))))

Ольга :)

тааак. . смотрю-ю-ю. . такси, еще такси, банк, который первым поздравляет, муж и дочка, которая пока еще уверена в обратном. . и так много - скажу вам)