Иван Патранжел

Что толку в бессмысленном сне?

Ольга Свистунова

смысил в том, чта ни ляжал как брявно ва сне, смарел касачный фильмасон ))))))))

Александр

это отдых для ума и тела....

Ислам

для некоторых он имеет смысл...

Татьяна Глухова

Не догадался бы такое расшифровать.

Валентин Зворыкин

Какой же он бессмысленный ...если во сне я как на яву играю в теннис с Бушар, Халеп, Маю, и играю в составе сборной США баскетбол и забиваю много мечей чем все ...потом с самалицами захватываю американский авианосец. . и пью вино капитана. . курю его сигары в его каюте вип поставив свои ноги на его стол ..