Настя Малыгина

Рос толкуйте если можно

Я СИЖУ И РАЗГОВАРИВАЮ СО СВОЕЙ ЗНАКОМОЙ О ДЕВУШКЕ КОТОРОЮ ЛЮБЛЮ а точнее о её парне который мешает, скажем там, мне и я говорю он её, что он не любит её, а она в ответ подожди ведь еще 3-4 месяца и он умрет от болезни... мне просто интиреснно что за чепуха мне снится???

Евгешка Лебедева

ваша во сне беседа с кем-либо может предвещать болезнь близких и деловые неприятности.